Иван Браголя

как похудеть перед новым годом остался месяц! подскажите легкие диеты)

Елена Орлова

Полностью отказаться от сахара и хлеба. Не есть после 6 вечера . Удачи!

Ольга Терон

не ешьте сладкое и жирноеее

Ерег@ Dеgтяреv

надо меньше есть - больше потеть!

Роман Данилов

исключите жирное, жареное, сладкое, мучное, алкоголь, ешьте 5 раз в день, на завтрак кашу, второй завтрак фрукты, обед - супчик без макарон и картошки, отварная или тушеная рыба или нежирное мясо, полдник - овощной салатик, на ужин - творог, смысл в том, чтобы углеводы шли утром, а белки вечером, а жиры сократить как можно больше, но не совсем, а то кожа пересохнет, потребление калорий примерно 1200-1600 ккал/сутки, и ни в коем случае не голодайте, сделаете только хуже, голодной вообще нельзя быть. Воды пить до 2 литров в день, не газированной, ограничить соль. И обязательно физические нагрузки как минимум в течение часа в день, по возможности отказаться от транспорта и лифтов, ходить пешком, в зал записаться на фитнесс или аэробику (силовые не надо, лучше подвижные, если нет возможности ходить в зал, просто бегайте в подъезде по лестнице вверх-вниз) . Если будете придерживаться этих рекомендаций, сбросите килограмм 10, может чуть больше, я ж не знаю ваш исходный вес, вообще по неделям обычно идет первые 3-4 недели по 3-5 кг, потом темп снижается, по 1-2 кг, если будете продолжать, к лету у вас будет идеальный вес

НЕ
Николай Е

За месяц можно только воду согнать. А липидные клетки долго растворяются.) )

Милена Илюшина

На месяц откажитесь от соли.

Mariya Petrova

в Мае надо было думать!

Ва
Валентина

займитесь бегом ..
каждый день бегайте. .
кушайте меньше. .
больше пейте воды ...и Зеленого чая. .
не ешьте после 6 вечера.. .
не ешьте жирное, майонез, мучное .