Андрей Сергеев

смотрите в поянснение

ребят мне 14 лет я весил 94 кг сокра еду ну и перестал есть конфеты и мучное через 5 дней стал уже 90 вот подскажите какую нагрузку можно дома зделать чтобы быстрее похудеть! именн дома!

Илья М

ахаха не толстеть наверно, у тебя жир или мышцы?

Геннадий

Чтобы быстрее надо чтобы спина стала мокрая. Достань велотренажер, гимнастическую стенку и гантели по 5кг. Прыгать ты поди не можешь? По часу в день приседай, поднимай, крути. Все чередуется через 2 минуты.

Sergei Studenikin

Я в твоем возрасте похудел на 20 кг. (за 3 месяца) . Ограничился в еде (убрал белый хлеб, сладкое, жирное) . Перестал есть после шести. Из нагрузок делал только отжимания и пресс.

Без Умец

бегать, прыгать на скакалки, и поменьше лежать, не спать в обед)