Ириша

Я стаю в 6,еду на работу, с 8 до 6 у меня работа, в 8 вечера тренировка и в 1 я ложусь. Нормальный режим дня?

Па
Павел

Не знаю, но у меня такой же:))

Ольга Алексеева

Нет. Зачем тебе это все? Все равно умрешь когда нибудь. Займись лучше тем, что действительно доставляет. А не какой то хуйней которую тебе навязали в обществе и в семье.

Алексей Сошин

выходит, что вы спите по 5 часов в сутки. По словам врачей нормальный сон должен длиться от 6 до 8 часов. А в целом ..если вам с таким режимом дня не трудно живётся, то почему нет? ) Я лично вообще по 3-4 часа сплю и чувствую себя нормально)

Анна Дайлиденко

вот у меня тоже самое, только плюс ещё двое детей, и мне кажется самое то, ведь есть выходные ...