Валентин Великий

Люблю щедро поливать картошечку растит. маслом... но вот подумала--наверное это очень вредно при повышенном холестерине?

Фанис Фехретдинов

Не вредно в плане влияния на холестерин. Просто растительное масло очень калорийное, а так вообще очень полезное

Юлия Спиридонова

Холестерин содержится только в животных жирах. Кушайте не здоровье.

Александра Демидкина

Все в этой жизни вредно.

Григорий Крюков

это очень вредно для желудка и кишечника.

Елена Левина

В растительном масле нет холестерина, просто оно очень калорийное и можно поправиться. Если нет такой проблемы, то ешь на здоровье!

Алёна Базаргулова

...на бутылках с растительным маслом даже написано, для особо радеющих за своё здоровье-без холестерина, что, в общем то лишнее, потому как его нет по определению там... и потом, на таком масле вредно жарить не в плане холестерина, опять таки, а канцерогенов ради... чего не сказать о свежем масле-оно очень даже полезно))))))).

Галина Гроздева

у людей в голове все перемешано навязываемым зомбированием

если растительное масло ГРЯЗНОЕ, ВОНЮЧЕЕ, НЕОЧИЩЕННОЕ (натуральное) , то да - полезно однозначно
но...
как я понимаю, ты речь ведешь о СИНТЕТИЧЕСКОМ, ДЕНАТУРИРОВАННОМ (рафинированном) масле
а это яд, канцерогены

насчет холестерина
с пищей этот спирт поступает лишь 1\5 часть, остальное вырабатывается организмом
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холестерин

то есть, балуя себя СИНТЕТИЧЕСКИМИ ДЕНАТУРАТАМИ, ты вредишь себе

Макс Толокин

Поливайте на здоровье, только масло выбирайте первого отжима, остальные не стоит. Здоровья от них не прибавится.