Konstantin Malichenko

у человека карий цвет глаз (А) , голубой (а) . Нормальная пигментация кожи (Б) , альбинизм (б) . Кареглазый мужчина альбел.

у человека карий цвет глаз (А) , голубой (а) . Нормальная пигментация кожи (Б) , альбинизм (б) . Кареглазый мужчина альбел. мать которой была голубоглазой, женился на голубоглазой женщине альб. Определить генотипы родителей альбиноса

Люба Пинчукова

Кареглазый мужчина Аа альбИНОС бб мать которой была голубоглазой,
женился на голубоглазой аа женщине альб. Бб Определить генотипы родителей альбиноса. Кого? Мужика что ль?

Амирхон Мансуров

Аабб (папа) Х аабб (мама)

Людмила Григорян

Персонажи выдуманы. У альбиносов не бывает карих и голубых глаз.