Надежда Щелкунова

Вы уже написали заявление на отгул 21 декабря, ведь конец света надо встречать дома в кругу семьи, не на работе же

Maral Iskandarova

Современные жрецы майя заявили о том что их не так поняли

Александр Терновский

я в отпуске почти до конца месяца (21 тоже)

Ольга Аксёнова

Я курить бросаю - конец света по сравнению с этим нервно курит в сторонке...

Кристина Гудинова

Может без заявления отпустят с работы

Владислав

У нас в этот день - самая запарка. Отгул не дадут. )))))))))))))))))))))

Александр Герасимов

поэтому дума будет заседать только до 20 декабря-и по бункерам!

Наум Извольский

ну уж нет-возьми плакат. флаг и айда к станку или куда еще (по уму и способностям)..

Вадим Терещенко

а у меня 22-го экзамен в ГАИ, так что такой пустяк как конец света помешать этому событию не должен