Андрей Додонов

Что подарить бабушке ан 64 года в пределах 3-4 тысяч рублей?

Украшений, плактов тёплых, парфюмов, кремов, косметики и тд полно.
Телефон новый, из бытовой техники есть всё.

Не вяжет, не вышивает и тд.

Андрей Виноградов

золотую цепочку

Максим Керкин

шаль. большую и теплую)

Игорь Грачев

ЖК фоторамку с большим количеством своих фотографий. Они это ценят. А бумажных фоток сейчас почти ни у кого нет. Или напечатать в альбомчик.

Мария Святова

Красивый платок, шаль или шарф. Можно купить красивую корзину и сложить туда чай в красивой металлической коробке, кофе (если пьет) , печенье тоже в красивой коробке, коробку конфет, бутылку вина. красиво оформить корзину. ну и букет любимых цветов, конечно

Виталий Галкин

омолаживающий крем для лица. или духи.

могу даже сказать где и подешевлее чем 3-4 тыс

Светлана Байкова

Если у бабушки здоровье хорошее (в частности зрение) , то будьте оригинальны, например вот такой вот подарок http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm и увлечение у нее появиться заодно, накупите ей ещё литературы по астрологии, гороскопами (тем более это сейчас так популярно) и скоро она будет вам составлять их).

Курбон Курбонов

Красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru