Эргаш Мизробов

МОСК. Кришнаиты - это секта, запрещенная во многих странах мира, а что несут они в Россию?

Научные и исторические факты о "Международном Обществе сознания Кришны" (MOCK).:

http://video.mail.ru/mail/vladimir1564/_vanswers/797.html?autoplay=1

Кришнаиты, как они есть или история обмана!
«Между Индией наших кришнаитов и реальной Индией такая же разница,
как между порошком «Зуко» и соком живого плода» .

http://www.pravoslavie.ru/put/4882.htm

Главное служение Кришне - сохранять верность новоявленному гуру, что еще принесли!

Доктрина: американизированная версия индуизма.

"Если Кришна решит обмануть человека, то никто не сможет превзойти его в коварстве" (Свами Прабхупада. "Бхагават-Гита как она есть").=и ГУРУ!

Заключения специалистов, психо-лингвистические исследования, иные доказательства, содержащие объективную информацию о деятельности секты, убедили суд в правоте граждан, распространивших информационный листок «Осторожно, секта. Международное общество Сознания Кришны» . Суд поддержал позицию стороны защиты, заключающейся в том, что употребление по отношению к Обществу сознания Кришны терминов «секта» , «тоталитарная секта» , «деструктивный культ» , приведение фактов криминальной деятельности адептов и руководителей кришнаитских организаций, обоснование опасности для физического и психического здоровья граждан, пребывающих в указанном культе, не может считаться действиями экстремисткой направленности. Представители Общества сознания Кришны не смогли представить каких-либо убедительных аргументов, опровергающих доказательства стороны защиты.
Решение Центрального районного суда города Хабаровска вынесено в резолютивной части, окончательное решение суда будет представлено сторонам судебного процесса 2 декабря.

Вопреки многочисленным заявлениям о любви ко всем людям, в действительности единственной нормальной основой межчеловеческих отношений, по мнению кришнаитов, является кастовая система. Не члены МОСК, а тем более те, кто критически относится к МОСК, являются шудрами (шудра - низший класс, соответствующий индуистской категории невежества) , их называют демонами и они вполне достойны всяческих унижений и даже уничтожения:

Fb
Fbmvika

Очередная ЛОЖЬ.
В каких странах есть запреты?
Список стран в студию!! !

ИСККОН ( в России, ЦОСКР) - официально зарегистрированная религиозная
организация 20 мая 1988 года.

Президент Индии поздравляет верующих в 40 летием приезда Духовного Учителя
Шрилы Прабхупады в Москву:

Посол Индии в России выступает в московском Храме Кришны:

Доктор наук, религиовед С. Иваненко, который занимался регистрацией религиозной
общины вайшнавов в 1987-88гг. :

Таня Гусарова

кришнаиты такие милые.... никого не обижают, песни поют, вкуснятиной всякой всех угощают.... никого не едят.... чем они вам не угодили-то?

Тв
Твоя

Дворкин известный лжец)

Елена

Бред несут )))

Ярик

Они не без своих тараканов в голове, впрочем как и все остальные, но по крайней мере в них нет столько гордыни, столько предвзятости, столько неуважения и пренебрежения к иным людям, к иным религиям, иным взглядам на жизнь, как у большинства именующих себя православными...

Константин Жевнеров

Как же любят христиане отвечать на вопросы, которые сами же и задают.

Анастасия Долгова

Не больше и не меньше, чем все остальные.

Оксана Семенкова

Нормальный человек знает, что эта секта, а вот другие у них ,,бельмо, , в глазах,,,,

Veronika Gagarina

Нормальный Православный человек знает что нести все нужно в церковь а не каким то там забугорным кришнаитам!

У нас в Православной России эта лавочка не пройдет - пусть им там в своей индии кришна подает, а нам Бог укажет кому давать и сколько.

Артем Артёмов

В Славянском пантеоне Богов есть "Крышень". "Кришна и Крышень", не находите родственность корня слов? Так что это не Индусская религия, а самая что не на есть "местная", живующая некогда здесь. Но сейчас по какой-то причине, даже не вспоминаемой. А вот по какой?

Сергей Артемьев

Это рыжие барабаньщики?.. это нечто странное.. (

Nikitos Romantsov

Кришнаиты – это секта (Россия, док.), 2009 г.
https://www.youtube.com/watch?v=yxxaImAU1bo

Андрей Устиновский

моск-это то что в черепе, или Москва?

Гульнура

А МОСК это вроде бы не кришнаиты.