Андрей Михоленко

Как читать молитву Киприана? а именно сколько раз в день и какие атрибуты? Знаю, что надо свечу и икону. Сколько свеч?

Сама молитва есть, а вот как читать не знаю...

Михаил Шестопалов

В евангелие в изложении Матфея в 6 главе ст ст. 9-13. подробно описано как нужно молиться. Это образцовая молитва. (образец молитвы) Молиться нужно своими словами. Так Иисус учил молиться своих учеников.

Ма
Мадина

Нужен бубен или барабан, при этом надо обмазаться кхм.. . ну вы поняли и танцевать вокруг костра. Свечи возможно понадобятся, которые продаются в аптеках, от батхерта.

Александр Shulbert

Православными христианами молитвы читаются со смирением и верой в Божие милосердие