Анна Соколова

И зачем нам нужно бессмертие, если мы, даже имеющуюся нашу жизнь, тратим на телеящик и "сидение" в интернете?

Анатолий Павлович

Бессмертие не нужно
Ибо жить нам станет скучно

Дима Задиран

Сидение в интернете - это крутая информационная жизнь 2.0, а не "трата жизни" )

Александр Комиссаров

как раз-таки, тем кто "имеющуюся нашу жизнь, тратим на телеящик и "сидение" в интернете", бессмертие и не надо.

Виктория Опря

Дживы бессмертны, необходимо лишь верное, основанное на чистой любви преданное служение Господу.