Ок
Оксана

помогите пожалуйста: укажите конкретные и абстрактные понятия! список в пояснении

преступление, орбита, двуличие, трезвость, адвокат, равенство, космический объект, бескорыстие, родина, гражданское мужество, родство, преступность, свобода нужна ваша помощь

Наталья Виноградова

преступление, орбита, адвокат, космический объект, родина, преступность - это конкретные понятия, оставшиеся слова - абстрактны

Ол
Оля

а где здесь абстрактные понятия назовите хоть одно всё очень конкретно