Алексей Бесшапошников

брюки пахнут лекарствами как избавится? как избавится . уже мыл 1 раз но запах так и остался

Николай Каряев

смотря чем стирали и как) если хорошо постирать в порошке и потом прополаскать кондиционером, запаха не будет

Серега Хасанов

В леноре прополоскать

Александр Кошевой

сухие, чистые брюки положить в пакет к ним добавить 2-3 шт палочек благовоний (продаются везде с химией и косметикой) завязать и оставить на ночь---всё..