Игорь Шохин

Почему всётаки Бог через своё слово Библию дал себе Имя. (Исход15:3; 33:19; 34:5;) (Осия12:5).

Гульпери Касумова

Имя Бога Иегова - это неправильный перевод, сделанный Петром Галатиным.

Ангелина Комбарова

Чтобы люди знали, к кому обращаться. Молитва без имени как телеграмма без адреса. Даже у выдуманных богов есть имена

Екатерина Андреевна

Бог и Моисею не хотел говорить имя Свое!

Антон Кривцов

Потому что есть и другие Боги и ваш не всевышний.

Наталия Немировская

Мне нравится Библия без перевода. Нужно переводить. Зато имён у Бога - несколько десятков!