Рузана Дышекова

Почему в домашнем телефоне короткие гудки гокда на бераешь любую цифру. Фирма панасонек

Ол
Олег

в первую очередь надА выучить русский язык, а потом прочитать инструкцию к ПАНАСОНЕКУ.

Александр

Возможно, потому, что первая цифра должна быть не любая.

Рома

А с другого аппарата нормальный набор на этой линии? Тип набора аппарата (импульсный, тональный) соответствует типу набора, который принимает Станция? Линия исправна, нет замыкания, в конце концов?

Ро
Роман

видимо не дружишь ты с техникой