Алёша Мальчик

3) Можно ли сказать, что массоваякультура-это форма потери человекомличностнойкультуры? Ответ обоснуйте.

Андрей Дьячков

можно так сказать.. но скажу от себя массовая культура ето интсруменыт вербовки и зомбирования населения. чтобы удерживать массу голодных и жадных людей под контролем (держать их мозги под контролем)