Spartak Bghjn

неправильно платили доплату за иждивенца 5 лет через 7лет просят вернуть эту доплату Это правильно?

Наталья Соловьева

Нет: сие нарушение Закона: возврат возможен не более чем в срок ТРИ года - исковая давность согласно Гражданского кодексап.

Сергей Кузьмин

Даже если это не правильно и мы тебе так и ответим - это что-то изменит?
Я думаю, что у тебя уйдет столько времени обивать все пороги да кланяться в ножки всяким шишкам, что будет уже проще заплатить эту доплату.