Александр Трахтибидох

Правда ли, что мы встречаем одних и тех же людей во всех жизнях? Что значит дежавю с людьми и почему так тянет общаться?

Маруся ******

Не совсем так. Если что-то недоделали в прошлой жизни - не выполнили своей кармической задачи в отношении кого-то, то встретитесь в этой жизни, чтобы исправить ошибки или завершить свою задачу.