Наташенька Симакова

что делать? у меня много лет нет друзей. и вот оно чудо. появились ребята-однокласс погуляли неделю и перестали звонить

Миша Гавриков

звоните им сами и вытаскивайте)

Юрий Бабий

вы думаете задав здесь всего один вопрос, ничего не пояснив ни про себя ни про друзей, вы получите исчерпывающий ответ? не будет этого, звоните в телефон доверия если больше не с кем посоветоваться.