Маргарита Коломийцева

жуткий токсикоз! ничего не могу есть.... посоветуйте что нибудь...! посоветуйте что нибудь...!

Ан
Анастасия

Сырые овощи и фрукты не импортные и вода чистая.

Александр Мерзляков

Ну чтож тут посоветуешь? Я и в род дом ехала с токсикозом. Так же как Вы ничего не ела и лежала в лёжку)

Сохиб Ашуров

Коньяк с солью - универсальное лекарство для таких случаев.

Администратор Доктор

НАДО понять что токсикоз это организм не справляется с беременностью, не справляются в первую очередь ваши почки и от этого СТРАДАЕТ ВАШ ПЛОД !!!а потом уже вы ( тошнит ) надо обследоваться в стационаре !!!и срочно....