Денис Котов

Подскажите, как ведут себя панели пвх в помещении где есть водонагреватель. И если их "ведет" то как можно заизолировать

Подскажите, как ведут себя панели пвх в помещении где есть водонагреватель. И если их "ведет" то как можно заизолировать водонагреватель и патрубок, через который уходят дымовые газы.

Ол
Олег

Стеновые панели? Нормально. Ничего не портится, не деформируются, рисунок не стирается. Мы просто дверь открываем после помывки для проветривания.

Наташа Разумова

Никак их не ведёт. Только не совсем полезные испарения от них. Нежелательно их применять в жилых помещениях.

Дмитрий Журавлев

Водонагреватель, я понимаю, газовый? Тогда от пвх лучше отказаться.
Теоретически они негорючие, но запах при нагреве будет, да и бережёного Бог бережёт. ГВЛ и кафель.