Ил
Ильгам

12,5 года назад приобрела телефон LD GT540 летом на солнце перестал работать экран-стал черным

Теперь практически ничего на экране не видно, что нужно с ним сделать если экран поменять-ршится моя проблема?

полтора года назад

Ирина Ромашкова

наверно нужно поменять дисплей, но как правило они стоят дорого, ремонт может обойтись в 1.5-2 тыс. Если есть деньги лучше купить новый а этот продать, если нет то дешевле починить.

Olga Ibragimova

За двенадцать с половиной лет этому телефону нужно ставить памятник. )