Надежда Родионова

Купила мужу 3 года назад машину и записала на него. При разводе мы будем делить её или ему достанется?

Машина стоила 600 тысяч. Он не вложил ни копейки, полностью мои деньги, но я записала на него машину. При разводе могу ли я её забрать или делить будем?

нет, дарственной не было, просто я записала машину на него.

Катерина Угняченко

Имущество, приобретённое в период брака, делится пополам!!!

Алексей Баканов

останется ему

Дима Курильский

Всё будете делить... записывальщица

Любовь Дакиева

Делить будете, ведь ее вы купили в браке.

Invictus

если оформили дарственной останется ему а если нет. будете делить

Кристина Антоникова

если купили когда состояли в браке то можете делить.

Светик Гвоздичка

Вот ентим инструментом

Ирина Липакова

не зависимо от того, на ком она стоит на учете- это совместная собственность!

Наталья Королева

Все совместнонажитое подлежит разделу в равных долях.
Если машина приобретена в период брака то она куплена на общий доход супругов и подлежит разделу, на кого бы она не была оформлена и кто бы какие копейки вложил или не вложил.
Если подарена то разделу не подлежит и является собственность того кому она подарена.

Денис Бетономешалка

Имущество, приобретённое в браке делится пополам

Ан
Антон

Будет произведена оценка машины на момент развода.
У кого останется машина, тот будет должен другому супругу половину стоимости от оценки.

Екатерина Бабурина

Такие подарки относятся к предметам роскоши. Они делятся пополам. Тем более и дарственной не было.

Кармен Кинтеро

А когда была куплена машина? до или после бракосочетания. Если до-то ему, если после то пополам. В таких случаях либо продают машину и делят деньги, либо приглашают оценщика, и один супруг отдает другому половину стоимости авто