Ирина Бойкова

Подскажите легкий и быстрый рецепт десерта

Оксана Бых

зелёное яблоко
чернослив без косточки
грецкие орехи
изюм
вишня
мёд
корица
-------------------------------
У яблока ножом по кругу вырезать сердцевину с косточками, при этом, чтобы края яблока были не тонкими.
Положить во внутрь крупно-рубленые орехи, изюм, вишню, порезанный чернослив.
Закрыть яблочной крышечкой, сделать по кругу проколы ножиком .
Завернуть в фольгу и поставить в разогретую до t 180 градусов духовку на 25 - 30 минут.
Фольгу убрать, во внутрь налить 1 ст. л мёда и посыпать корицей.
Приятного аппетита!

Ирина Ясь

купите весовое мороженное и в него добавляйте все, что душе угодно! ! можно орехи, фрукты, шоколад, варенье на худой конец или джем.

Бек Пашаходжаев

творог + сметана\йогурт\ + сахар\мед, варенье, фрукты\. быстро - вкусно - полезно.

Nina Rudnaya

Клубничный десерт

Ингредиенты:
Мороженое пломбир 200 г
Ванильный йогурт 100-150 мл
Киви 4 шт.
Клубника (вишня) 100 г
Сахар 150 г

Пломбир взбиваем с йогуртом.
Отдельно взбиваем киви.
Варим клубнику с сахаром, процеживаем. Сироп еще раз доводим до кипения и варим 5-10 мин.
Полученные массы слоями разливаем в стаканы.
Сверху украшаем клубничным сиропом.

очень просто, быстро и вкусно! приятного аппетита! попробуйте! )

Юл
Юлия

Я перезрелую хурму слегка разминаю вилкой. Сверху вылаживаю творог и поливаю йогуртом.
МММММММММмм каждый день бы ела.

Алексей Костин

желе ягодное

Ольга Пивоварова

берешь стакан муки, стакан сахара, 3 яйца, соды на кончике ножа гашеной уксусом быстро перемешиваешь все и на лист тонким слоем печь 10 мин в духовке. возьми сгущенку разведи с водой и сахара добавь размешай все хорошо.
достань еще горячий кекс и в варежках заверни его рулетом полей полученным соусом и нареж кольцами вот приятного апетита