Владимир Мудрик

подскажите. Как можно засолить или замариновать вкусно горбушу на новый год???

Ал
Алексей

тушку рыбы натереть снаружи и изнутри солью и перцем (можно воспользоваться специальной приправой для рыбы, внутрь рыбы положить перец горошком. Слегка смазать растительным маслом. Положить рыбу в целофановый пакети поместить в плоскую посудину. Поставить в холодильник .через 2 дня вытащить рыбу, порезать на ломтики. Приятного аппетита!

Олег

http://www.youtube.com/watch?v=M8I19DyVNQ4
я так сёмгу солила на днях-вкусно)