Алексей Скоробогатов

а этот человечек отлично плавает не боится воды но для него нет нечего опаснее чем огонь ачага

Павел Сорокин

Буратино. Анекдот: приехал кукольный театр Карабаса-Барабаса на гастроли в Африку, Буратино побежал купаться в реке, прыгнул в воду и плавает. Остальные ему кричат: "Буратино, вылезай - там крокодилы! " Буратино: "Ну и зачем я им? " Приехали домой. Все пошли купаться на реку, плавают, а Буратино на берегу сидит.. . Все кричат: "Буратино, почему ты не купаешься? Иди к нам! " Он им отвечает: "Не пойду -там бобры... "