Сергей Ермаков

Объясните, почему фашистская идеология не получила поддержки в странах первого эшелона модернизации.

Дмитрий Ленивкин

Потому что пропогандирует, что одни арийцы люди, а остальные нет.

Екатерина Шестак

Что за первый эшелон, кто придумал такой штамп, разве Германия всю историю не в первых рядах развития прогресса.

Екатерина Игнатьева

Потому, что она основана на догоняющей идеологии.

Принцесса Ночь

потому, что фашистская идеология способна процветать только в нищих старнах.

Роман Романов

Это что за эшелон такой? Нельзя ли по-русски?