Анжела Воданенко

я купил лампочку накаливания 95 ватт. Вы объясните мне смысл лампочки 95 ватт и того человека кто был инициатором идеи?

Лена Татаринцева

100 ватные запрещены к производству.

Се
Серёжа

ваще то надо бы... 99.99ватт. Так более ко времени...

Иван Кривошеев

Года 2 назад в правительстве решили навязать населению дорогие энергосберегающие лампы, может кто-то решил на этом обогатиться, вот и выпустили директиву о запрещении обычных ламп мощнее 100 ватт. Чтобы не разориться, заводы перешли на 95-и ваттные.

Лена

Не рассуждай, а купи ящик, пока ещё есть. С нового года, не помню точно, но вроде более 60 Ватт продавать не будут. Ведмедь запретил.

Ирина Беккер

У нас есть повелитель света - Медведев. Он запретил 100 вт лампочки (т. к. они неэкономичны, но экономичные никто не выпускает) Он также повелитель времени - раньше хуй стоял в постели, а теперь- в автобусе. Ещё он пытался запретить все Як-42 и Ту-134. Теперь - полумиллионные штрафы.

Anton Mironov

Тебя развели.

Виктор Тришков

Лампочка Ильича: -)))

Татьяна Власенкова

А зачем вам 105?:)))

Дмитрий Белоусов

Разве можно все объяснить? Я где-то слыхала, что запад не прочь вернуться к прежним лампам накаливания.

Олег

Да елки, мне сложнее обьяснить смысл мотивации Вашей покупки )))))))

Олеся Омельчук

Если хотите обсуждать идеи того человека, то вычеркните слово СМЫСЛ.

Павел

Чтобы можно было продавать лампочки почти по 100 Вт, но не 100 - их низзззя.

Евгения Бойченко

всего лишь нить вольфрама на несколько витков больше