Ев
Евгений

intel core 2.80 поддержит ли win 8? Если я установлю восьмую винду, у меня процессор потянет его или нет?..

Спасибо всем, теперь картина более ясна)..

Саша Гетманский

intel core 2.80 - жуть какая то ))) марку проца и частоту не путать.. . у вас сенсорный экран на ПСюке?? ? если нет, так хулеже? ! (простите мой французский) :)))

Ваня Власов

А с чего бы ему не держать ?!будем все работать

Markiza Angelov

ты лучше спроси, потянет ли win 8 твой проц.. .
а так - да. камень рабочий.

Анна

Windows 8 работает по скорости так же как и Windows 7. Но за счет того что требует меньше оперативной памяти, при маленькой физической объеме в компьютере ОЗУ - работает быстрее.