Наталья Павлова

Почему богатыри, викинги такие показываются мускулистые и мощные? Протеинами питались, в магазинах покупали?)

Чтобы добыть мясо - его нужно было догнать!

Са
Санчеz

Ладьи на порогах таскали. Греблей занимались. Посмотрите на фигуру гребцов-спортсменов

Кристина Валевач

Это художественная метафора)

Наталья Цой

не мощные. сухие и мускулистые. с толстыми сухожилиями. большие мышцы быстро "забиваются". а что показывается.. да чего только не показывается..

Yursan Dorishes

Надувными бывают не только женщины!

Алексей Птицын

Скорей они не ели сосисок и пиво не лакали) ) как-то так.

Михаил Ф

Сильным людям сила и фигура даётся природой!

Светланка Гончаренко

мы викинги от природы такие здоровенные... это наследственность...

Константин И.

а немощных и худых, помнится из истории, там сразу в пропасть сбрасывали )