Александр Савинов

Гиперактивный ребёнок!! ! Поделитесь советами по поводу воспитания! Уже крышу рвёт от непослушания и шкодничества доци!

Анжела

Ну раз Вашей доче поставили гиперактивность, то значит вы были у психиатра, потому как это дело только психиатр и устанавливает детям после 7-и лет, значит и рекомендации он должен был вам дать...

Надежда

у нас такая же, носимся за ней) ) зато не скучно))

Mu
Munir

Не проще ли к психологу детскому сводить?

И вообще, если ребёнок стал гиперактивным-значит не так воспитывали, либо уделяли недостаточно внимания.
Прививайте дисциплину, показывайте пример на себе.

Полина Фролова

у нас в детстве был один прием для отца, от не послушания нас. Это ремень, и не бойтесь мы же выросли и теперь говорим им спасибо...

Роман Ковальчук

Гиперактивность это не порок. Это свойство организма ребенка. Ничего ужасного здесь нет. И исправить, пока он не перерастет, его не удастся. Так что не мучайте дитя. Помучится предстоит вам.. . Годков.. . до 19-ти! Пример, моя сестра. У нее мальчик, рос просто кошмарным ребенком! Сейчас ему 20. Он он очень спокойный, уравновешенный и продуманный товарищ! Вот так то!