Игорь Бабаев

кто покупал себе букет цветов не дожидаясь мужиков? (вопрос для жен. ) и доставляло ли это радость?

Та
Танюша

Ни разу сама себе не покупала, но вот нарвать у себя во дворе - запросто.

Виталий Красилов

в основном только сама и покупаю себе. . замужем была много лет. . но мужу по фиг было, че там мне нравится-не нравится. . вот и радовала себя. . и дома красиво. . и самой приятно. . и дальше так буду делать. . не наша участь- ждать милости от мужчин. . доставить себе радость-вот наша задача.

Юлия Черная

конечно доставляло, если бы нет я бы не купила

Ринат

Одинокие женщины так делают - это самообман)))

Марина Рубцова

Покупала. Доставляло. Только не букет. а один цветок. Не вижу причин расстраиваться и оскорбляться

Сара Рахматуллаева

я сейчас постоянно покупаю себе цветы охапками!!!) )
хобби у меня - составлять цветочные композиции. .
готовый купленный букет мне не интересен, а подаренные цветы ограничивают полет фантазии. . поэтому, что мне необходимо, выбираю сама.
если удалось найти все запланированное - счастлива, как коза на майской лужайке)) )
(циничное отношение к цветам))))

Виолетта Иванова

Себя то не обманешь. Было такое у меня один раз. Хватило на всю жизнь. Этот букет жег мне руки. Было унизительно.

Алия Харисова

Да кто ж кроме меня выберет то, что мне нравится!)) ) Я брала мужика, тащила в цветочную лавку и говорила :"ЭТО хочу! " Терпеть не могу подаренные алые розы, гвоздики (любые кроме фиолетовых!) . Цветы, которые мне нравятся, доставляют мне удовольствие вне зависимости от способа их приобретения))).

Самойлова

Нет, срезанные цветы--мёртвые цветы. В них нет развития. Хоть они и красивы какое-то время. Покупаю в горшках---это доставляет радость видеть как они развиваются

Эргаш Мизробов

ни разу! лучше что нибудь полезное! духи например!

Катенька Кудинова

Похоже на мастурбацию...

Дмитрий Малюков

Нет, никогда.