Ольга Барахова

купил квартиру никто не проживае счетчики на водуустановлена эл. энегию тоже показатели по сетчика нул .какие услуг оплач

Ол
Ольга

Подавать регулярно показания водосчетчиков - нулевые. Вам выставят счет по оплате жилищ. и комм. услуг- там будет тока за содерж. и техобслуживание начисление и за отопление. м. б. комм. услуги на общедом. нужды. если у вас в регионе они не входят в тариф содерж. и техобслуживание.
По Эл-ву тоже по показ. счетчиков.
Ноль, не платите ничего.

Накип Д.

Советую оплатить услуги репетитора по русскому языку

Юрий Бабий

Вы сами то поняли что написали? Ржунимагу

Юдина Юлия

техобслуживание, отопление, вобщем всё что начисляется с квадратного метра + по общедомовым приборам учёта.

Татьянка

отопление, вывоз мусора, обслуживание дома и др