Aslan

Как про стимулировать рост бакенбардов? Не растут и все! ( в детстве была аллапеция )

Олеся

Потенциально можно стимулировать рост волос с помощью механического раздражения, в частности бритье.
Частое бритье приводит к кратковременному увеличению скорости роста. Цвет же зависит от смеси пигментов, а они - от гормонов. Т. е. реально действующих методов безопасных для здоровья нет.
но, попробуйте.
и вот еще,
займитесь спортом. При высоких физических нагрузках, организм пытается восполнить запасы тестостерона, который прекрасно влияет на рост волос на лице.

Маша Кондукторова

1-й вариант, постарайтесь обойтись без них) )
2-й купите "волосин"какой-нить что стимулирует рост волос. . в аптеку вам или в ГУГЛ)))

Ирина Федотова

Мне бы ваши проблемы!