Евгений Топунов

моя тетя вышла замуж во 2-й раз в 55лет. теперь мне надо с ним делить все семейные праздники!!

я даже не знаю как его зовут
я и с тетей-то общаюсь раз в 3 месяца, а тут он будет на всех днях рождениях семьи... какого хера? ((

Кедрин, я его не оскорбляла) но спасибо)

Елена Васильева

Уважай интересы тети, ей до климакса осталось лет пять.
Пожить то хочется. 🙂

D"
Dmitry ""

Я про нового вашего дядю ничего не могу сказать. А вы уже показали свои негативные качества, необоснованно оскорбив человека. Если обоснованно, то хотя бы объясните почему.

Людмила Нестерова

Тебя забыли спросить. Не хочешь-не ходи на "семейные праздники".

Елена Коптелова

Хм.... а если вы не единожды будете выходить замуж, вашего нового мужа тоже будут люто ненавидеть родственнички? Не подумали об этом? ) Придете с ним на очередное торжество, а какая нибудь ворчливая особа будет пыхтеть сидеть в уголке от злости.... от того, что она не знает как зовут вашего нового мужа )))))

Не ходите на семейные праздники, делов то.... нет бы порадоваться за тетю, так вы злитесь не понятно от чего )

Ко
Костя

если с тетей так общаетесь редко, то и с ее мужем вряд ли будете общаться чаще, потом, - откуда столько злобы, он вам ничего плохого не сделал, а на семейные праздники он мог и запросто с тетей приходить и раньше, может он не любитель А вы грубый самовлюбленный индюк...

Бахманёр Талипжанов

"Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества. " (с)

Он теперь твой родственник. Относись к нему с уважением, хотя бы из уважения к женщине, которая его любит и которая теперь является его женой.

Как правильно заметил предыдущий оратор, не нравится - не ходи на семейные торжества.

Ксения Колючева

Ну так познакомитесь при случае и возможно окажется мировым дядькой. Вот зачем переживать заранее?

Анна Сердюк

жизнь пройти не поле перейти, был случай у знакомого,
три жены, трое детей, ни в одной семье не прижился,
нет у него праздников, нет семьи, считай нет детей,
они с ним не общались, так что ж теперь ему делать?
пускай хотя бы в чужой семье почувствует и прочувствует
как прожил жизнь никчемно. А вы с него пример не берите,
как женитесь на одной, так и живите до самой смерти с ней

Виктор Нащинский

Тебе что с ним детей крестить?))) Ну не поннравится- не зови к себе в гости и делов то. И тетке скажи я не хочу чтоб чтоб он портил мой день рождения
И потом что обязательно в праздники устраивать грандиозные попойки?

Денис Москалёв

Вам вовсе не обязательно что либо делить с ним, но если Вы любите и уважаете свою тетю, то как минимум должны уважать её выбор