Анастасия

Мужчины какого знака зодиака самые мозговыносительные и сложные? девочки поделитесь своим неудачным опытом!

Юл
Юлия

Тут коротко не получится, но постараюсь. Не секрет, что все знаки принадлежат определённой стихи. Например Стрелец - стихия огня, а Дева - земли. Огонь выжигает землю - не совсем хорошая совместимость. В зависимости от темперамента Стрельца ( чем спокойнее, тем лучше) отношения его с Девой будут легче, но и земля способна затушить огонь, поэтому и Деве придётся себя сдерживать. Таким образом лучше всего ладят между собой знаки одной стихии. Самое неудачное сочетание - огонь и вода, понятно почему. В общем как-то так. Почитайте соответствующие статьи. Довольно интересно.

Алёна

стрельцы.. водолеи.. это пипец... собственники до ужаса... любят указывать и учить.. что и как делать.. а потом еще и обижаются на то что ты их не послушала)

Иг
Игорь

Девы - нытики те еще! Вечно все недовольны!
Тельцы - упертые, ревнивые и сложные..

Анастасия

водолей.
упертый.
сложно вызвать в нем эмоции.