Эдуард Хуснутдинов

уважаемые юристы. как прищючить афериста...

записалась на 3-месячные курсы английского, оплатила их. отходила месяц, и тут узнала, что эта контора вообще не зарегистрирована ни как ИП, ни как ЧП, никаких документов нет, и сертификат об окончании я не получу. в какие органы можно обратиться по этому вопросу, чтобы их прикрыли и оштрафовали. (на руках есть чек за учебники) . о том, что это контора аферистов, мне рассказал преподаватель моих курсов.

Костя

Чтоб прищучить афериста, нужно быть самим юристом!
Может, в налоговую сходить
В полицию (модное слово нынче) заявление написать

Мария Евстафиади

Без наличия договора между вами и ими вы ничего ни в полиции ни в прокуратуре не докажете.