К_
Ксю _

Модем DSL-2500u Часто откл Интернет Перепрошивка не помогает Заменили на друг-тоже самое Они могут нормально работать?

Сергей Редькин

Заменили на другой такой же марки?

Ищите альтернативу другой марки .

Марина Неткачева

скрутки смотри на телефонном кабеле. и чтоб розеток раздолбанных не было телефонных.

Дмитрий Разумов

Это к сожалению такая особенность модема этой марки, ничего не поделаешь. Покупай 2640u/bru/d отлично работает со свежей прошивкой, инет если и выключается иногда по вине провайдера, сам включается.

Ольга Бортникова

Правильно, провода смотри. Может на линии где сопли. И в щитке смотри. Может еще телефонный аппарат коротит, сплиттер замени.