Вадим Терещенко

вилечить насморк. Уже второй день из носа ллет как из крана, ночью невозможно дишать, посоветуйте какое то лекарство

Дина

Капли нафтизин, назолван, насобек... а на ночь можно намазать бальзам линкас на головные точки. и чуть-чуть на нос

Анастасия

сходите на УФО

промывайте нос, в аптеках есть такое средство, которое наз. Dolphin хорошо помогает

Ли
Лилия

насморк = туалет носа, выброс гадости из организма, испражнение

и есть 2 способа лечения

1. обратиться к врачу, он пропишет лекарство, которое сузит сосуды и просто запретит носу испражняться
в итоге, вся грязь будет отложена организмом где нить в "отвалах" твоего тела
и сверху ты будешь розовощекий, а внутри гнилой
2. УСКОРИТЬ ИСПРАЖНЕНИЕ НОСА натуральными веществами
например, дышать паром вареной картошки, есть лук и чеснок, перец... .

вот здесь немного просветительной информации http://blogs.mail.ru/list/ray7/3200EE7938E097F5.html

Кс
Ксения

парить ноги на ночь с горчицей

Лёлька

Долфин купите, нам он от насморка очень помогает, только инструкцию сначала перед применением прочтите