Кр
Кристина

Мой директор называет меня "Васей", но меня зовут Сергей, я устал это повторять. Почему он зовет меня "Васей"?

Kv
Kvil

Потому что для него, директора, все остальные сотрудники - "Васи"...)))

Татьяна Пастушенко

Обычное хамство начальника, который воображает, что
ему всё позволено.

Екатерина Мирошниченко

Он придурок, вот и все дела)))

Татьяна Карих

Вы, должно быть, на"Васю"похожи...:)

Евгения Богданова

у него кот Вася)
наверно просто шутит)

Анатолий

Похоже он смотрел или читал "Дьявол носит Прада"

Татьяна Николаева

Погоняйло "Вася" обычно дают глупым, недалёким людям. Вероятно ваш директор именно таким вас и считает. Назовите его в ответ " Мистер Бендер".

Ев
Евгений

Потому, что он сам был недавно Васей, а теперь из грязи да в князи. Советую в ответ на Васю не реагировать. Вы же не вася, а Сергей.

Роман Дубец

Отчество начальника при обращении к нему произнесите как его имя, а его фамилию склоните в отчество. Как бабушка отшепчет, проверено неоднократно на сотрудниках.

Наталья Дюрина

Просто придуривается. Назовите его Дормидонтом Северьяновичем!

Алина

Будешь Васей до пенсии.. .
Если по мужицки не можешь осадить его...

Анютик Куцебенкова

А Вы его тоже попробуйте назвать по иному. Например, переставьте имя и отчество местами...

Ярослав Цевелёв

А Вы его Петей называйте, перестанет Вас Васей называть, у нас начальник называл коллегу по имени и чужому отчеству так она раз ему сказала мол я же Вас андреевичем не называю, потому что Вы владимирович, и я мол не борисовна а николаевна, все как рукой сняло.

Станислав

А вы на задания начальника отвечайте: "есть мой фюрер! "