Роман Морозов

Купил планшетник. Написано Андроид 2 а прислали Андроид 4.Я могу посадить продавца??

И стилусом плохо управляется к тому же.

Менять отказались. Пальцем не управляется.

Стася Иванова

А зачем? Грубо говоря да. Почитай уголовный кодекс РФ!

Фа
Фарид

Зачем же сажать продавца? Сразу расстреляй прямо в магазине.

Ion Zavtoni

Читайте инструкцию к товару, в ней может быть написано, что фирма-производитель может менять комплектацию по своему усмотрению.
Этот пункт уже узаконен данной фирмой.

Марина Толстикова

вообще то четвертая версия новее второй. А насчет стилуса надо разобраться

Максим Быков

За что посадить и куда посадить?
За ложную информацию, в тюрьму?

Вадим Ванхельсен

За что? Может просто перепутали. Напишите, пусть обменяют. Сразу за всякую дребедень людей в тюрьму сажать?

Гор Галстян

А перепрошить на более раннюю версию ума не хватает? Вообще 4 андрюша лучше, надо только знать с чем его подавать)

С:
Сергей :р

Вы не являетесь федеральным судьей, поэтому лишить свободы продавца вы не можете.

Вл
Владимир

Можете посадить его на кол. Приходите со своим колом в рабочее время. На кол он обязан залазить сам.

Какой андроид это фигня- его можно перепрошить на новую версию.

Возможно глючный сенсор- если прошло менее 15 дней- срочно пишите претензию- имеете право вернуть даже при несущественном недостатке. Далее будете долго и нудно доказывать, что недостаток есть- если он есть конечно- далее получите деньги.

Если прошло более 15 дней будут ремонтировать- опять же пишите претензию.

Нафига покупать всякую дрянь брали бы айсер по виндоуз 7, или хотя бы самсунг или хп.