Наталья Михайлова

Уже давно (2 года) приметил подругу, но подойти к ней не хватает смелости. Что делать?

При каждой попытке подойти мне либо что-то мешает или опять же не хватает смелости.. .
Друзья мне правда важна эта девушка, ведь когда она появляется на моих глазах моё сердцебиение подпрыгивает и я теряю дар речи.

Сергей Будкин

Еще два года подожди

Сергей Краснухин

И не надо! Представляю, сколько времени до постели пройдет.)

Елена Кутузова

назначь встречу. индивидуально. где никого кроме вас не будет.
и постарайся изъяснить ей свои мысли.

Екатерина Никитина

Привлеки ее внимание к себе, раз боишься подойти) Попроси кого-нибудь передать ей букет цветов от твоего имени) Ей будет приятно)) А после этого все-таки набраться смелости, и подойти к ней))

Анастасия

так и скажи - когда я тебя вижу - сердцебиение подпрыгивает и теряю дар речи. Говори, что думаешь.

Андрей Стажков

красиво излагаете. . воспользуйтесь этим. напишите письмо, на бумаге, предварительно немного побрызгав адикаллоном или иным парфюмом который Вы чаще всего используйте... "для ассоциации "
нет такой девушки, которой подобное не понравиться . большинству внимание дворников приятно, а Вы боитесь, и чего? того, что она запомнит Вас навсегда как галантного и романтичного парня? одним словом"не такой как все"
главное позаботтесь о том, что бы письмо она прочла одна, без подруг хотя это не так уж и важно)
Удачи Вам и помните:

Владимир Кулаков

Взять и подойти и ничего не бояться. У меня такое было - и сейчас все хорошо