Митяй Струнец

Будет ли толк от занятий боевым исскусством 2 раза в неделю

Хочу заняться боевым самбо или кик-бокс. но везде по3 раза в неделю, подскажите есть ли секции где 2 раза в неделю и будет ли толк? Возможности заниматься чаще нету. Я новичёк.

Арсен Асланян

толк будет если стабильно заниматься.
2 раза в неделю можно ходить на секцию, а на протяжении недели отрабатывать дома то, что выучил.

На
Настёна

Я раньше занималась два раза в неделю. Но дело в том, что от двух раз толку мало будет. Организм отвыкает от физ нагрузок за эти пару дней, забывается техника-и тогда намного сложнее)) ) Теперь хожу три раза в неделю, вот экзамен скоро 🙂 Очень рада) Удачи вам!

Усман

Уверен секции 2 тренировки в неделю - есть, сам на такие хожу и беру дополнительные тренировки.
Если новичек - то лучше начинать именно с тренировок 2 раза в неделю - для начала хватит. Потом уже сами поймете сколько вам тренировок нужно

Ро
Роман

Стабильно 3 раза в неделю, а лучше 4 🙂

Звонов Олег

Толку будет врят ли, когда попал в сборную то была твёрдая 5-6 дневка, начинай с 3-х

Антон Костров

самое оптимальное три раза в неделю)

Николай Гуляев

мало. заниматься надо не только в зале, но и индивидуально. тем более новичку.