Юлия Деревенская

В современных машинах слишком много лишней электроники. Вам так не кажется?

Датчики света, дождя, блютус и бла бла бла

не хватает кнопки, которая активирует чесатель водительской жопы!!!

Екатерина

электроники больше чем сама машина стоит

Светик=) Коякова

А чо жопа то, чешется?

Ga
Galina

Ну почему же не хватает? На некоторых моделях такая кнопка есть.

Татьяна Михайлова

не соглашусь
моя не старинная, но кнопок в ней немного и все по делу, без закидонов

Степан Коржуков

покупай вазовскую классику и наслаждайся)))

Сергей Голдырев

ничего лишнего, ибо современный человек настолько ленивое животное что он не может сам включить дворники когда дождь начинается

Надя

очень даже) ) я просто был в шоке от того что нива, круче каена, и хаммера h2 🙂 по тех хар-кам (исключая скорость)

Джа Халилов

однозначно много.
и будет еще больше... .
скоро машина будет умнее того, кто ее купил.
впрочем, у некоторых уже так... .

Макс Хомяк

эт верно целый комп стоит управления сиденьями. особенно лишняя деталь замок зажигания

Denis

Без электроники красная цена "Порше" и " Бугатти " - максимум 1000 американских рублей! Изготовление кузовной и механической частей автомобилей отработано до безобразия, поэтому за счёт электроники и выгоняют такие цены!

Татьяна Марушан

когда покупаеш новое авто можно отказаться от этих функций и доп оборудования, но придется стоять долго в очереди. этим пользуются диллеры чтобы наварится как можно больше... а если машина бу то можно просто не обслуживать какие то либо узлы...

Александр Кирюхин

Это опция! Во первых далеко не во всех авто )
скорее то что выхлоп под евро загоняют - авто ни едят !

Иван Поляков

согласен, и мы доверяем электронике свою жизнь, хорошо когда она без отказно работает, но ведь и отказать она может не предсказуемо

Возбуждения Регулятор

Авто не самолет. От отказа электроники он не упадет. А за комфорт и кучу приятных мелочей всегда приходится платить.

Ольга Беляева

Это называется "прогресс"... И есть кресла-массажёры.. . Так что до жопочесательной примочки уже недалеко.