Натуська

Какой знак зодиака самый "нехороший" для вас, а какой самый приятный?

Леонид Беляев

Мне нравятся Девы, Овны, Весы, не очень люблю Львов, Скорпионов...

Алексей Фоменко

Не люблю тельцов ( причем "не люблю" это еще мягко сказанно!!!)

Артем Суюшев

Мне нравятся Девы, Овны, Стрельцы, Львы! Не люблю Скорпионов, Козерогов, Раков!

Галина Шумилова

Рак, телец, козерог не люблю.

Электрик В Вашем Доме73

самый не хороший наверно близнецы и дева
а самый приятный, рак и овен)

Дмитрий Искатель

Я козерог! Люблю раков, тельцов, уважаю овнов!
не очень нравятся водолеи!

Павел Евстифеев

Смотря наконец, на какой знак не пожалела бы волос с головы. Восприятия могут быть обманчивыми.

117 Пилот

От знака не зависит.

Сергей

Во блин! Лишь бы человек был хороший! а какой знак безразницы.))

Ольга Войтова

тельчихы
а с остальными ладим
но в сложных ситуациях предпочитаю быть с огнеными знаками и скорпионами

Равшан Хамидов

Нехороший-близнецы, скорпион, козерог. Средний-стрелец, водолей, рыбы, рак, лев. Хороший овен, телец, весы, дева. Знаки не обижайтесь про которых сказала, что не хорошие, у всех знаков, свои недостатки и достоинства. Просто я написала с кем мне хорошо, а кем не очень.