Ан
Анютка

как доказать что давая другу списывать ты не помогаешь ему

кстати сори что сразу не сказал это тема к дебатам (игре где две команды утверждают или опровергают данное утверждение)

Елена Иванова

В будущем, в дальнейшей учебе он сам это поймет

Sasha Бабченко

Просто скажи ему . И да в будущем он сам схватится за голову

Наталья Л.

я думаю что это доказать не возможно. если он умный человек то понимает что пользы от списывания нет, так как в голове ничего не остается, а если нет - то увы. тогда только на экзамене поймет, когда рядом не окажется ни кого из друзей и он провалит все, тогда возможно задумается, только как бы поздно не было

Таня Винокурова

Тут доказывть ничего не надо.
Как говорится: "не учите меня жить, лучше помогите (материально) ".
Время всё расставит по местам и дурак останется в дураках!