Ден Кочуев

Хвоя короткая и остроконечная сидит отдельными иглами ...продолжить предложение пожалуйста очень надо 2 часа осталось

Милька Я

Короткие и остроконечные хвоинки ели сидят отдельными иглами, оставаясь на ветвях 5-7 лет. К хвойным растениям, имеющим листья-хвоинки, относятся пихта, лиственница, кедр, можжевельник, тис и другие растения.