Анастасия

какие семена входят в травосмесь мавританского газона?

Денис

смесь семян газона рейграс, мятлик, однолетние цветы (в основном васильки, эшшольция, лен, лаватера, конвульвулюс, матиола иберис алисум) , и многолетние, ромашки, арабисы, вероники, гвоздики, колокльчики, вот как то так...

Елена Гурченкова

Ой, их там очень много, я помню только - овсяница, коровяк, маки, нивянник, лен, эшольция, васильки.

Ирина Сабирова

Киви, черешня, цитрусы, хурма и много других.