Андрей Галкин

Можно ли использовать набор арома СПА коллекция в роли подарка для женщин?

Коллега по работе думает что подарить жене, у неё День рождения скоро да и Новый год на носу. Я сам помимо основной работы являюсь независимым дистрибьютором компании Форевер Ливинг, так вот, порылся в каталоге и нашёл набор арома СПА коллекция. Он создан на основе Алоэ Вера и других натуральных ингредиентов. Но вот есть сомнения, можно ли дарить такие вещи женщинам, актуальным ли это будет?

Каракулин Сергей

Актуально вполне только если в наборе есть вещи которыми эта женщина сможет пользоваться, так что надо конкретно в ситуации разобраться. Например мне иногда дарят соли для ванн а у меня дома нет ванны, только душевая кабина так что мне этот подарок мимо... Или же если в наборе есть какие то ароматы которые женщина не любит... так что такие подарки, думаю, обычно дарят если точно знаешь что человек предпочитает. Пусть хотя бы покопается на полочке у своей жены и посмотрит чем она пользуется, какие ароматы, какие средства уже ею испробованы