Павел Чеберяк

У меня давняя мечта: поступить в летное училище на летчика - истребителя/испытателя. Скажите, возможно ли это?

Я - девушка, что уже ставит под сомнение мое поступление. Мне почти 18, учусь в 11 классе в профиле (физмат) . Какие предметы выбирать в егэ, куда и когда подавать документы, какие предоставлять справки? Могу ли я, допустим, поступить туда с средним уровнем образования? что нужно знать? сайт, человек, который сможет ответить на подобные вопросы, все принимается)

Станислав Романов

Со своим самолётом и жел/дор. цистерной топлива!

Виталий Логвиненко

Не смогу ответить на данные вопросы, но скажу: Если веришь, то все возможно.

Василий

Необходимо в первую очередь обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Там могут быть правила и разнорядки. Дело не простое, а это первый шаг. Требуется крепкое здоровье, и упорство. У нас в СССР летчиком испытателем была Савицкая, кажется Светлана. Попробуй как то ей написать о своей мечте.