Егор Слукин

Мужчины, ктоиз вас считает, что имеет право изменять жене, что святость брака утрачена в это прозападное пошлое время?

Кто считает БРЕДОМ, что мужчины моногамны? ? Эта гадость, как и ГЕИ, пришла к нам с Запада!

Толкователь Снов

Ко мне лично с востока.
Там 4 жены - Коран разрешает, если чё...;)))

Роман Фадеев

вообще мужчина должен изменять жене, потому что потом в старости будет мучительно больно переживать за бессмысленно прожитые годы!

Василий Брюхачев

имею такое право!
а святость брака совершенно отдельная тема

Olga Ch

Вот ответьте: если Вас пять раз в неделю кормить шоколадом, в субботу не захотите ли черного хлебушка с солью?..

Сергей Боханов

какое такое прозападное? дремучая азия с европейскими чертами лица.